EXEED ЦЕНТР КОРС НА ЗЕРНОВОЙ
Официальный дилер
  • Адрес
    Калуга, улица Зерновая, 19А
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (4842) 20-72-15
EXEED ЦЕНТР КОРС НА ЗЕРНОВОЙ
Официальный дилер
Калуга, улица Зерновая, 19А

Летний конкурс. Тренд последних лет. И мы не про EXEED!

18 ИЮЛЯ 2022

Лето скоротечно – и, если жизнь предлагает попробовать что-то новое из своего меню, отказываться не стоит. Как насчет SUP-серфинга – модного вида спорта, для которого потребуются лишь водоем, доска и весло? А если мы скажем, что поможем с двумя последними составляющими?

Для участия в новом конкурсе от EXEED, победитель которого получит комплект для SUP-серфинга, требуется немного:

  • Вступить в группу EXEED
  • Поставить лайк и сделать репост этой записи
  • Оставить в комментарии эмоджи с изображением волны

5 августа мы выберем победителя и объявим его прямо здесь – в комментариях. Ловите волну и удачи!

Период участия в акции с 18.07.2022 по 04.08.2022 (по московскому времени). С подробной информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, месте и порядке их получения можно ознакомиться в прикрепленном к посту документе.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.